Cargando..
PL EN ES

Contacto

Bista Standard Sp. z o.o.

ul. Smoleńska 29

85-871 Bydgoszcz

tfno.: +48 52 360 71 15

fax.: +48 52 360 71 16

 
Secretaria:
Agnieszka Łenska
e-mail: sekretariat@bista.pl
tfno.: +48 52 360 71 15
 
Jefa de administración:
Zdzisława Kirkiłło-Stacewicz
e-mail: biuro@bista.pl
tfno. +48 52 360 71 15
cel. +48 501 740 012
 
Dpto. de exportación:
Iwona Olkiewicz-Gorzycka - Jefa
e-mail: iwona.olkiewicz@bista.pl
tfno.: +48 52 348 06 46
cel.: +48 505 080 082
 
Nadia Snihir
e-mail: nadia.snihir@bista.pl
cel.: +48 508 406 201
 
Roger Cardona
e-mail: roger.cardona@bista.pl
cel.: +48 508 405 903
 
Dpto. de importación y aprovisionamiento:
Łukasz Dranicki
e-mail: lukasz.dranicki@bista.pl
tfno.: +48 52 360 71 15
cel.: +48 513 012 227
 
Dawid Giersz
e-mail: dawid.giersz@bista.pl
cel.: +48 509 542 792
 
Malgorzata Izdebska
e-mail: stazysta@bista.pl
cel.: +48 509 543 401
 
Logistica:
Magdalena Jarzynka
e-mail: magdalena.jarzynka@bista.pl
cel.: +48 508 406 202
 

Mercadeo

Karolina Balcerowska

e-mail: karolina.balcerowska@bista.pl

cel.: +48 505 898 155

 
Volver

CONTACTO


bista

LOCALIZATION

Bista Standard Sp. z o.o.
Smoleńska 29
85-871 Bydgoszcz

ver en el mapa
bista

CONTACTO

t.  +48 52 360 71 15
f.  +48 52 360 71 16
e.       biuro@bista.pl

ver contacto completo